IHRE ANSPRECHPARTNER


Ihr Ansprechpartner für
Betriebsverlagerung,
High-Tech-Transport
Rückbau (Clean-up) und
Aktenarchivierung


Marcello Danieli, Geschäftsführer
Tel.: +49 731 400 197 0
m.danieli@harder-logistics.com


Ihr Ansprechpartner für
Industrieanlagenumzug und
De- und Remontage


Hermann Allgaier, Geschäftsführer
Tel.: +49 731 400 197 0
h.allgaier@harder-logistics.com


Ihr Ansprechpartner für
Objektverlagerung und Privatumzug


Andreas Hermann
Tel.: +49 731 400 197 21
a.hermann@harder-logistics.com


Ihr Ansprechpartner für
Industrieanlagenumzug und
Spezialtransporte


Lothar Kniess,
Tel.: +49 731 400 197 26
l.kniess@harder-logistics.com


Ihr Ansprechpartner für
Arbeitsvorbereitung / Disposition


Benjamin Wochnik
Tel.: +49 731 400 197 20
b.wochnik@harder-logistics.com


Ihr Ansprechpartner für
Disposition


Sascha Sanchez
Tel.: +49 731 400 197 19
s.sanchez@harder-logistics.com


Technische Projektleitung


Michael Mader
Tel.: +49 731 400 197 27
m.mader@harder-logistics.com


Ihre Ansprechpartnerin für
Vertrieb


Barbara Bauer
Tel.: +49 731 400 197 17
b.bauer@harder-logistics.com


Ihre Ansprechpartnerin für
Personalwesen


Isabell Auer
Tel.: +49 731 400 197 16
i.auer@harder-logistics.com


Assistenz der Geschäftsleitung


Doris Ostenried
Tel.: +49 731 400 197 14
d.ostenried@harder-logistics.com


Controlling / Abrechnung


Iman Imanov
Tel.: +49 731 400 197 18
i.imanov@harder-logistics.com


Abrechnung


Oxana Geier
Tel.: +49 731 400 197 24
o.geier@harder-logistics.com


Projektleiter


Johannes Danieli
Tel.: +49 731 400 197 0
j.danieli@harder-logistics.com


Ihre Ansprechpartnerin für
Buchhaltung


Gabriele Lorch
Tel.: +49 731 400 197 15
g.lorch@harder-logistics.com


Ihre Ansprechpartner für
Lagerlogistik / Selfstorage


Andreas Schick
Tel.: 0151 1232 7436
a.schick@harder-logistics.com

Markus Grüninger
Tel.: 0151 193 950 07
lager@harder-logistics.com

Privatumzug